Веломобиль BERG X-ite BFR (07.50.00.01+07.55.30.00)
Код товара: 36626Хит продаж
155 400₽
141 240₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Использование: | коммерческое |
| Возраст: | от 5/6 лет |
| Рекомендуемый рост: | 125-190/210 см |
| Макс. вес пользователя: | 100 кг |
| Кол-во положений сиденья: | 6 |
| Привод: | BFR (движение вперед/назад/торможение педалями) |
| Передняя подвеска: | независимая |
| Шины: | надувные |
| Тормоз: | ручной, стояночный |
| Размер веломобиля: | 156 x 84 x 86 см |
| Размер упаковки 1: | 100 x 40 x 58.5 см |
| Размер упаковки 2: | 58 х 41.5 х 100 см |
| Вес нетто: | 43.6 кг |
| Вес брутто: | 55.5 кг |
| Преимущества | |
| Быстрая сборка веломобиля. | |
| Независимая передняя подвеска. | |
| Привод BFR для легкой и безопасной езды. | |
| Регулируемое сиденье в 6 различных положениях. | |
| Отличное сцепление за счет надувных шин. | |
| Легкий доступ к цепям и приводу для обслуживания. | |
| Регулируемый сход-развал. | |
| Наличие ручного и стояночного тормоза. | |
| Хранение в вертикальном положении. | |
155400₽
141 240₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Веломобиль BERG X-ite BFR (07.50.00.01+07.55.30.00) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер двойной DFC B6008 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
8 890₽
Массажная накидка Bradex с подогревом
(0)
Размер сиденья: 41 х 41 см
Размер спинки: 31 х 71 см
Размер спинки: 31 х 71 см
16 065₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
53 250₽




