Веломобиль BERG Rally NRG Orange
Код товара: 36614Хит продаж
101 200₽
91 960₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Возраст: | от 4 до 12 лет |
| Рекомендуемый рост: | 110-150 см |
| Макс. вес пользователя: | 60 кг |
| Привод: | BFR (движение вперед, назад и торможение педалями) |
| Тормоз: | ручной, стояночный |
| Подвеска: | передняя независимая |
| Тиш шин: | надувные |
| Регулировка сиденья: | есть |
| Размер веломобиля: | 124 х 70 х 64 см |
| Размер упаковки: | 122 х 36 х 37 см |
| Вес нетто: | 25 кг |
| Вес брутто: | 27 кг |
| Преимущества | |
| Удобная регулировка сиденья. | |
| Ручной и стояночный тормоз для безопасной остановки. | |
| Уникальная конструкция привода BFR. | |
| Устойчивая четырехколесная база. | |
| Независимая передняя подвеска для лучшего сцепления с дорогой. | |
| Комфортное вождение благодаря надувным шинам. | |
101200₽
91 960₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Веломобиль BERG Rally NRG Orange - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп на штативе Sky-Watcher Star Discovery P150 SynScan GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 150
Фокусное расстояние объектива, мм: 750
Макс. полезное увеличение, x: 300
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 150
Фокусное расстояние объектива, мм: 750
Макс. полезное увеличение, x: 300
Монтировка: азимутальная
143 990₽
Скамья универсальная Stonerise DS01
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
46 490₽
Писсуар Laguraty Sensor AR636
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
24 800₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
(0)
Объем: 359 л
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
35 500₽




