Веломобиль BERG Reppy Rider
Код товара: 36611Хит продаж
37 900₽
34 430₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Возраст: | от 2.5 до 6 лет |
| Рекомендуемый рост: | 95-125 см |
| Макс. вес пользователя: | 40 кг |
| Привод: | прямой |
| Материал шин: | EVA |
| Диаметр колес: | 10 дюймов |
| Подвеска: | независимая |
| Регулировка сиденья: | 4 положения |
| Размер веломобиля: | 98 х 59 х 58 см |
| Размер упаковки: | 46 х 50 х 25 см |
| Вес нетто: | 9 кг |
| Вес брутто: | 10 кг |
| Преимущества | |
| Независимая подвеска - прочное сцепление с поверхностью. | |
| Полукруглое сиденье с удобным фиксатором для легкой регулировки. | |
| Ручка на раме для легкого перемещения. | |
| Система прямого привода, облегчающая вращение педалей. | |
37900₽
34 430₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Веломобиль BERG Reppy Rider - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-10
(0)
Вес: 10 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
9 290₽
Обвязка для ванны автомат BYON POP-UP
(0)
Материал: корпус из латуни, гофрированная труба из красной меди, выпуск и нижний клапан - хромированная латунь
Размер: между центрами 60 см
Длина регулируется: 55-65 см
Размер: между центрами 60 см
Длина регулируется: 55-65 см
4 500₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Ivetta IPro
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 180 кг
Скорость: от 1 до 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Макс. вес: 180 кг
Скорость: от 1 до 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
189 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-2,5
(0)
Вес: 2 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
6 290₽
Веломобиль BERG Jeep Revolution BFR (07.50.00.01+07.55.00.04)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
176 100₽
Негатоскоп общего назначения Armed однокадровый
(0)
Корпус: 49 х 9 х 58 см
Экран: 48 х 39.5 см
Мощность: 50 Вт
Экран: 48 х 39.5 см
Мощность: 50 Вт
7 867₽
Веломобиль BERG XL B. Super Red BFR (07.55.34.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 168 х 81 х 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 168 х 81 х 86 см
132 020₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
21 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 190₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽




