Столик для игр с водой Step 2 «Водопад-2»
Код товара: 36221Хит продаж
42 200₽
38 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step 2 |
Описание
| Общие характеристики | |
| Материал: | пластик |
| Объем верхнего бассейна: | 15.14 л |
| Объем нижнего бассейна: | 60.56 л |
| Комплектация: | двухуровневый столик для воды, сито, ведро, чашка, три лодочки на колесах, насадка-разбрызгиватель, зонтик |
| Размеры столика: | 76.2 х 67.6 х 65.7 см |
| Размер упаковки: | 65.1 х 61.9 х 19.1 см |
| Вес: | 5.4 кг |
| Преимущества | |
| Для игр в помещении и на улице. | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Красочный дизайн. | |
42200₽
38 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Столик для игр с водой Step 2 «Водопад-2» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер двойной DFC B6008 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
8 890₽
Тренажер для икроножных мышц (поднятие коленей) SMITH SH015
(0)
Максимальная нагрузка, кг: 150
108 130₽
Столик для игр с водой и с шариками Step-2 «Дискавери» крафт
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: красный
Возраст, до: 6
Цвет: красный
19 250₽




