Беговая дорожка для собак DFC Yesoul T-Q1
Код товара: 43492Хит продаж
74 600₽
67 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для квартиры, компактные, маленькие (мини) |
| Возможность складывания: | Нет |
| Возможность установки планшета: | Нет |
| Макс. вес пользователя: | 40 кг |
| Подстаканник: | Нет |
| Ключ безопасности: | Нет |
| Компенсаторы неровностей пола: | Нет |
| Набор для смазки: | Нет |
| Преимущества: | Размер защитного барьера 99 х 32 х 0,5 см, Двигатель 100 Вт |
| Транспортировочные ролики: | Да |
| Минимальная скорость: | 1 км/ч |
| Максимальная скорость: | 5 км/ч |
| Полотно (Д х Ш), см: | 85 х 35 |
| Длина бегового полотна: | 85 см |
| Ширина бегового полотна: | 35 см |
| Толщина, см: | 0.17 |
| Толщина деки, мм: | 9 |
| Эргометр: | Нет |
| Фитнес Тест: | Нет |
| Жироанализатор: | Нет |
| Ватты: | Нет |
| Обороты в минуту: | Нет |
| Отображение времени тренировки: | Нет |
| Отображение дистанции: | Нет |
| Отображение пульса: | Нет |
| Инструкция на русском языке: | Да |
| Набор инструментов для сборки: | Нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Питание, В: | сеть 220 В |
| Страна производства: | Китай |
| Бренд: | DFC |
| Габариты в упаковке (Д х Ш х В), см: | 126 х 55,5 х 32,5 |
| Габариты (Д х Ш х В), см: | 121 х 49 х 44,5 |
| Вес, кг: | 21 |
| Вес в упаковке, кг: | 28 |
| Преимущества | |
| Специально для собак. | |
| Тренировочный поводок в комплекте. | |
| Пульт управления. | |
| Безопасные тренировки. | |
74600₽
67 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка для собак DFC Yesoul T-Q1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система скрытого монтажа TIMO Selene SX-3069/00 SM (1113)
(0)
Цвет: хром
Материал корпуса: латунь
Отверстия для монтажа: 3 отверстия
Материал корпуса: латунь
Отверстия для монтажа: 3 отверстия
46 312₽
Крепеж для подвесного писсуара Laguraty K01
(0)
Совместимость: для писсуаров Laguraty 560, 560X, 511, 512, 5250w
Материал: нержавеющая сталь
Материал: нержавеющая сталь
500₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽
Журнальный столик из ротанга 4SIS "Прованс" цвет соломенный
(0)
Длина: 120
Ширина: 33
Высота: 58 см
Цвет: соломенный
Ширина: 33
Высота: 58 см
Цвет: соломенный
29 900₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




