Садовый тент-шатер Helex 3x4.5х3м
Код товара: 27252
белый
зеленый
Хит продаж
31 800₽
28 940₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Helex |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | летние, беседки для дачи, для отдыха на природе, садовые, тенты |
| Высота стенки: | 240 см |
| Материал крыши: | полиэстер Oxford PVC 420D с водоотталкивающим покрытием и проклеенными швами, устойчивый к выгоранию |
| Материал стенок: | полиэстер Oxford 210D |
| Каркас: | сталь 0,8 мм; внешняя стойка (32x32 мм); внутренняя стойка (28x28 мм); перекрестные планки (13x25 мм, квадратные) |
| Система крепления: | пластик |
| Ручная сумка: | с застежкой-молнией 600D (черная) |
| Размер: | 300 x 450 х 300 см |
| Размер упаковки: | 159 x 35 x 27 см |
| Вес нетто: | 40.95 кг |
| Вес брутто: | 41.583 кг |
| Преимущества | |
| Быстрая установка. | |
| Наличие двери на молнии и двух окон. | |
| Несколько вариантов сборки. | |
| Атмосфероустойчивость. | |
| Удобная сумка для хранения и переноски. | |
31800₽
28 940₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Садовый тент-шатер Helex 3x4.5х3м - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер DFC E180
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
145 190₽
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
(0)
Тип: чугунная
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
101 000₽
Мячики для н/т 6 шт Donic Schildkrot Jade 40+ 618378
(0)
Упаковка: 6 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
5 390₽
Шатер на 10 человек Green Glade 3176
(0)
Длина: 300
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
39 830₽
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E108T
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 189
Ширина: 86
Цвет: black/silver
Расстояние между педалями, см: 6
131 590₽




