Беговая дорожка VictoryFit VF-500
Код товара: 27119
белый
черный
Хит продаж
19 200₽
17 430₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, для пожилых, для похудения, электрические, складные, бесшумные, компактные |
| Уровень использования: | домашний |
| Питание: | AC, подключение к сети 220 В |
| Мощность двигателя: | 1.5 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Скорость: | 0.8 - 10 км/ч |
| Размер бегового полотна: | 104 х 35 см |
| Толщина деки: | 12 мм |
| Толщина полотна: | 1.4 мм |
| Передний/задний ролик: | 42/42 мм |
| Высота поручней: | 84 см от полотна |
| ЖК дисплей: | многофункциональный дисплей 4 дюйма (10 см) |
| Показания консоли: | дистанция, время тренировки, скорость бега, значение пульса или калорий |
| Количество программ: | 12 |
| Особенности: | транспортировочные ролики, регуляторы неровностей пола, ключ безопасности, ключи для обслуживания |
| Максимальный вес пользователя: | 90 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 136 x 60 x 107 см |
| Размер в сложенном состоянии (ДxШxВ): | 136 x 60 x 24 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 137.5 х 63 х 25.5 см |
| Вес нетто: | 26 кг |
| Вес брутто: | 30 кг |
| Преимущества | |
| Мощный и тихий двигатель. | |
| Автоматическая смазка бегового полотна. | |
| Интуитивно понятный интерфейс. | |
| Наличие пульсометра. | |
| Компактная вертикальная система хранения. | |
| Защита от перегрузки. | |
19200₽
17 430₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка VictoryFit VF-500 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Электрическая беговая дорожка CardioPower T30
(0)
Кол-во программ: 8
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
65 890₽
Тренажер Жим от груди VictoryFit GYM-P1901
(0)
Уровень использования: Профессиональный
Тип нагрузки: Диск
Максимальная нагрузка: 200 кг
Максимальный вес пользователя: 200 кг
Тип нагрузки: Диск
Максимальная нагрузка: 200 кг
Максимальный вес пользователя: 200 кг
105 920₽
Стол-шкаф для вина Weekend "Norman"
(0)
Размер: 61 см х 61 см х 101 см
Материал: ольха, тополь, шпон ясеня
Вес: 15.3 кг
Материал: ольха, тополь, шпон ясеня
Вес: 15.3 кг
34 995₽
Микроскоп цифровой Discovery Femto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
31 990₽
Унитаз детский Laguraty 101 Y желтый
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: нажимной
Размер (ШхГхВ): 27 x 53 x 58.5 см
Механизм слива: нажимной
Размер (ШхГхВ): 27 x 53 x 58.5 см
17 200₽
Диск черный с двумя хватами Original FitTools FT-2HGP-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 910₽




