Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR800
Код товара: 27134Хит продаж
100 700₽
91 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | складные, водные |
| Тип нагрузки: | водное сопротивление |
| Уровни нагрузки: | 1 - 5 |
| Сиденье: | анатомическое сиденье ERGO SEAT |
| Размер педалей: | регулируемые, 6 позиций |
| Ремешки для ног: | регулируемые |
| ЖК дисплей: | многофункциональный дисплей 8.5 см |
| Показания консоли: | скорость, время, дистанция, затраченные калории, общее расстояние |
| Питание: | 2 батарейки ААА (в комплект не входят) |
| Бак: | резервуар из двух смежных отсеков |
| Материал: | массив ясеня, сталь, алюминий |
| Материал ремня: | нейлон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Особенности: | транспортировочные ролики, ключи для обслуживания |
| Максимальный вес пользователя: | 160 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 213 x 56 x 51 см |
| Размер в сложенном состоянии (ДxШxВ): | 51 x 56 x 213 см |
| Размеры упаковки 1: | 98 x 58 x 58 см |
| Размер упаковки 2: | 218 x 20 x 12 см |
| Вес нетто: | 31 кг |
| Вес брутто: | 40 кг |
| Преимущества | |
| Анатомическое сиденье ERGO SEAT. | |
| Эргономичные рукоятки. | |
| Регулируемые упоры для ног. | |
| Складная конструкция. | |
100700₽
91 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR800 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка VictoryFit VF-5008
(0)
Кол-во программ: 48
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 143 см
Ширина бегового полотна: 52 см
Цвет: черно-серый
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 143 см
Ширина бегового полотна: 52 см
Цвет: черно-серый
82 240₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-4
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
306 240₽




