Батут BERG Favorit Regular 270 Grey + Safety Net Comfort
Код товара: 36738Хит продаж
113 100₽
102 840₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для взрослых, с внутренней сеткой, уличные, 8 футов (244 см) |
| Цвет: | серый |
| Диаметр батута: | 270 см |
| Максимальная нагрузка: | 70 кг |
| Вес испытаний: | 350 кг |
| Количество ножек: | 3 |
| Количество стоек: | 6 |
| Количество пружин: | 48 |
| Высота батута без сетки: | 70 см |
| Высота защитной сетки: | 180 см |
| Высота батута с сеткой: | 250 см |
| Размер упаковки: | 148 х 56 х 25 кг |
| Вес брутто: | 56.4 кг |
| Преимущества | |
| Сетка с самозакрывающимся входом. | |
| Гибкие пружины для максимального удовольствия от прыжков. | |
| Защитная кромка с толстым верхним и нижним слоем ПВХ (долговечность). | |
| Прочный каркас за счет стальных зажимов. | |
113100₽
102 840₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут BERG Favorit Regular 270 Grey + Safety Net Comfort - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Складной футбольный тренажер SKLZ SOCCER TRAINER PRO
(0)
Назначение: для тренировки подачи
Длина: 3 и 6 м
Цвет: желтый
Длина: 3 и 6 м
Цвет: желтый
46 837₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-5
(0)
Комплектация: скалодром, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: домик
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: домик
372 690₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-6
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: домик
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: домик
389 350₽
Уличный газовый обогреватель Enders Elegance
(0)
Диаметр обогрева, м: 5
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
26 200₽
Футбольный тренажер для отработки пасов SKLZ Soccer Trainer Board
(0)
Размеры: 1170 х 261 х 165 см
Вес: 6 кг
Вес: 6 кг
21 357₽
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch Bag-1.5M
(0)
Вес: 5 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
28 190₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP140
(0)
Место использования: снаружи помещения, внутри помещения
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
26 490₽




