Батут с защитной сеткой DFC ULTRASPORT 6 ft
Код товара: 43366Хит продаж
16 900₽
15 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, до 150 кг, недорогие, с защитной сеткой, мини (маленькие), уличные, 6 футов (183 см) |
| Диаметр батута: | 6' (183 см) |
| Высота батута: | 50 см |
| Высота защитной сетки: | 180 см |
| Размер упаковки: | 110 х 50 х 20 см |
| Вес упаковки: | 27,3 кг |
| Вес нетто: | 25 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 80 кг |
| Стойки под защитную сетку: | 6 шт, 25 х 1 мм |
| Защитный мат: | PE + 10 мм + PE |
| Количество пружин: | 36 шт |
| Лестница: | не входит в комплект |
| Ножки: | U-образные 3 шт, Ø32 х 1,1 мм |
| Основная рама: | 6 шт, 34,7 х 1,2 мм |
| Пружины: | Ø3.0 х L120 мм |
| Плотность защитной сетки: | 90 гр / м² |
| Преимущества | |
| Внешняя защитная сетка. | |
| Подходит для подростков. | |
| Полотно с UV-защитой. | |
| Стабильность и устойчивость. | |
16900₽
15 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с защитной сеткой DFC ULTRASPORT 6 ft - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гребной тренажер DFC YAMO YR35
(0)
Кол-во уровней: 6
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
36 790₽
Подвесные петли Original FitTools FT-Abslings
(0)
Длина: 28.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
4 320₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 45B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽




