Стул Bradex Home Carol
Код товара: 35897
латте
Хит продаж
22 000₽
19 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кухонные (для кухни) |
| Цвет обивки: | латте, терракотовый |
| Цвет ножек: | черный |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал опоры: | металл |
| Материал обивки: | велюр |
| Ширина сиденья: | 49 см |
| Глубина сиденья: | 44.5 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Размер стула (ШхГхВ): | 49 х 55 х 78 см |
| Вес: | 5.1 кг |
| Преимущества | |
| Приятная на ощупь ткань. | |
| Вертикальная простежка на спинке. | |
| Устойчивые металлические ножки. | |
| Подпятники для защиты напольного покрытия. | |
22000₽
19 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул Bradex Home Carol - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескопические палки MASTERS Summit Light Green 01S4519
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Монолитные палки СЕРИЯ 105-135см MASTERS SASSOLUNGO, EXPERT TRAIL
(0)
Длина: 130 см
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
20 299₽




