Тренажер Верхняя тяга VictoryFit GYM-P1906
Код товара: 45644Хит продаж
116 500₽
105 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц спины |
| Уровень использования: | Профессиональный |
| Тип нагрузки: | Диск |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 200 кг |
| Материал: | Сталь, пенополиуретан, искусственная кожа |
| Цвет: | Черный/зеленый |
| Ключи для обслуживания: | Да |
| Габариты (Д×Ш×В): | 111×174×199 см |
| Вес: | 152 кг |
| Преимущества | |
| Профессиональный уровень – рассчитан на интенсивное использование в залах и студиях фитнеса. | |
| Высокая грузоподъемность – выдерживает до 200 кг нагрузки и пользователей весом до 200 кг. | |
| Плавная и безопасная тяга – система нагружения на дисках (диаметр 50 мм) обеспечивает равномерное сопротивление без рывков. | |
| Эргономичная конструкция – валики для ног и регулируемое сиденье позволяют настроить тренажер под любой рост пользователя. | |
| Стальная рама – гарантирует устойчивость и долговечность. | |
| Пенополиуретановые рукояти и искусственная кожа – комфорт даже при длительных тренировках. | |
| Простое обслуживание – в комплекте идут ключи для сборки и обслуживания | |
116500₽
105 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер Верхняя тяга VictoryFit GYM-P1906 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп монокулярный Levenhuk 320 PLUS
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
36 990₽
Тяга сверху для Powerline PSM144 Body Solid PLA144W
(0)
Использование: домашнее
Цвет: серый
Материал рамы: сталь
Цвет: серый
Материал рамы: сталь
33 790₽
Настольный аэрохоккей DFC Sunflower 24" JG-AT-12400
(0)
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 60
Ширина: 34
Высота: 10 см
Использование: домашнее
Длина: 60
Ширина: 34
Высота: 10 см
8 190₽
Горнолыжный тренажер DFC SK-T1002
(0)
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер: 114.5 х 60 х 114 см
Размер: 114.5 х 60 х 114 см
17 490₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Amethyst/Аметист
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
12 490₽
Монокуляр тепловизионный Levenhuk Fatum Z500
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
109 990₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana 80-4060-34
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
143 710₽




