Детский столик со стульями Step-2 896899 крафт
Код товара: 27632Хит продаж
31 300₽
28 430₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 2 лет |
| Комплект: | стол, 2 стула |
| Материал: | пластик |
| Размер стола: | 68.9 х 68.9 х 49.5 см |
| Размер стула: | 33 х 34.3 х 53.3 см |
| Размеры упаковки: | 24.1 х 78.1 х 82.6 см |
| Вес: | 10.2 кг |
| Преимущества | |
| Высокое качество материалов. | |
| Надежная конструкция. | |
| Легкая чистка. | |
31300₽
28 430₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детский столик со стульями Step-2 896899 крафт - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Большой детский мольберт Step-2 868599 крафт
(0)
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
31 690₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB26-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
7 290₽
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Зонт садовый Green Glade 6004
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
11 180₽




