Столик для игр с водой Step-2 «Каскад» крафт
Код товара: 28278Хит продаж
24 400₽
22 140₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 1.5 года |
| Материал: | пластик |
| Аесессуары в комплекте: | 11 шт. |
| Вместимость верхнего яруса: | 8 л воды |
| Вместимость нижнего яруса: | 12 л воды |
| Размеры с зонтиком: | 109.2 х 157.5 х 52.5 см |
| Размеры без зонтика: | 63.5 х 109.9 х 43.2 см |
| Габариты упаковки: | 72.4 × 95.6 × 27.9 см |
| Вес: | 8.2 кг |
| Преимущества | |
| Качественный пластик. | |
| Двухъярусная конструкция. | |
| Комфортные высота игровой зоны. | |
| Аксессуары в комплекте. | |
24400₽
22 140₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Столик для игр с водой Step-2 «Каскад» крафт - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гребной тренажер DFC R125N
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 110 кг
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 110 кг
Система нагружения: механическая
24 290₽
Домашняя беговая дорожка Dfit Tigra X New
(0)
Кол-во программ: 15
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
61 490₽




