Игровой домик Step-2 «Летний» крафт
Код товара: 2827791 300₽
83 010₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для детской площадки (уличные), из пластика (пластиковые), в квартиру, складные |
| Возраст: | от 1.5 года |
| Материал: | пластик |
| В наборе: | аксессуары 7 шт. и наклейки |
| Габариты: | 95.3 х 179.1 х 137.2 см |
| Габариты упаковки: | 98.4 × 54 × 115.34 см |
| Вес: | 27.5 кг |
| Преимущества | |
| Высококачественный пластик. | |
| Большой и просторный домик с высокой крышей. | |
| Открывающаяся двери. | |
| Насос для воды с мельничным колесом. | |
| Почтовый ящик, скворечник, гриль. | |
| Навесные ящики под цветы. | |
| В комплекте аксессуары и оригинальные наклейки. | |
91300₽
83 010₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой домик Step-2 «Летний» крафт - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Самокат детский Playshion Plank Cyber синий
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: голубой
Возраст, от: 3
Цвет: голубой
5 320₽
Зрительная труба Discovery Range 70
(0)
Диаметр объектива, мм: 70
Увеличение, x: 75
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Увеличение, x: 75
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
16 490₽




