Велотренажер электромагнитный Proxima Dixon PROB-108
Код товара: 3582544 000₽
39 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | вертикальные, для похудения, электромагнитные |
| Использование: | домашнее |
| Макс. нагрузка: | 160 кг |
| Система нагружения: | электромагнитная с системой бесконтактного нагружения "ECB"™ |
| Количество уровней нагрузки: | 32 |
| Регулировка нагрузки: | есть, изменение с панели компьютера |
| Масса маховика: | 9 кг |
| Дисплей: | LCD |
| Показания консоли: | время, скорость, дистанция, пульс, калории |
| Количество программ: | 12, Recovery test, Body fat |
| Измерение пульса: | датчики на рукоятках |
| Питание: | 220 Вт |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): | 94 х 53 х 142 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 97 х 30.5 х 61.5 см |
| Вес нетто: | 34 кг |
| Вес брутто: | 38 кг |
| Преимущества | |
| Сиденье анатомической формы. | |
| Высокоточная регулировки нагрузки. | |
| Удобные педали с фиксаторами стоп. | |
| Консоль управления с качественным цветным дисплеем. | |
| Автоматические программы для разнообразия тренировок. | |
44000₽
39 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Велотренажер электромагнитный Proxima Dixon PROB-108 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гребной тренажер DFC PoMt R-PMRM2006
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: магнитная
48 390₽
Тяговый модуль TrakHandle TrakBar-42
(0)
Тип: параллейнаый хват
Длина: 109 см
Габариты (ДхШхВ): 109 x 12,5 x 2,8 см
Длина: 109 см
Габариты (ДхШхВ): 109 x 12,5 x 2,8 см
6 920₽
Бинокль Levenhuk New Sherman PLUS 7x50
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 7
Диаметр выходного зрачка, мм: 7
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 7
Диаметр выходного зрачка, мм: 7
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: да
20 990₽
Бинокль Levenhuk New Karma PLUS 12x42
(0)
Цвет: темно-серый
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
20 990₽




