Спинбайк домашний VictoryFit VF-S201
Код товара: 31394Хит продаж
17 500₽
15 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | компактные, механические, ременные, вертикальные, для похудения |
| Уровень использования: | домашний |
| Система нагрузки: | фрикционная (тормозная колодка) |
| Привод: | ременной |
| Посадка: | вертикальная |
| Вес маховика: | 6 кг |
| Регулировка сидения: | по вертикали и горизонтали |
| Тип дисплея: | многофункциональный LED дисплей 4 дюйма (10 см) |
| Показания дисплея: | скорость, время, дистанция, затраченные калории, общее расстояние, пульс |
| Питание: | 2 батарейки ААА (в комплект не входят) |
| Особенности: | транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, подставка под бутылки, подставка для стакана |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 114 x 54 x 115 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 97 x 19 x 77 см |
| Вес нетто: | 25.5 кг |
| Вес брутто: | 28 кг |
| Цвет: | черный/красный |
| Преимущества | |
| Изменение уровней нагрузки за счет колодки, прижимающейся к маховику. | |
| Регулировка рулевого блока. | |
| Регулировка сиденья в двух плоскостях. | |
| Антискользящие педали с регулируемыми ремешками. | |
| Пульсометры на руле. | |
17500₽
15 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Спинбайк домашний VictoryFit VF-S201 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Плетеный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 200х90см
(0)
Длина: 200
Ширина: 90
Высота: 75 см
Ширина: 90
Высота: 75 см
59 800₽
Большой детский мольберт Step-2 868599 крафт
(0)
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
31 690₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB26-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
7 290₽
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Зонт садовый Green Glade 6004
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
11 180₽
Велотренажер вертикальный DFC Trizand B-JY8504
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
19 390₽




