Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN синий
Код товара: 36423Хит продаж
15 500₽
14 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, до 150 кг, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 6 футов (183 см) |
| Диаметр батута : | 6' (183 см) |
| Высота батута: | 50 см |
| Высота защитной сетки: | 200 см |
| Размер упаковки: | 100 х 50,5 х 20,5 см |
| Вес упаковки: | 27,3 кг |
| Вес нетто: | 25,4 кг |
| Гарантия : | 12 месяцев |
| Бренд: | DFC |
| Страна производства: | Китай |
| Серия: | JUMP4FUN |
| Максимальный вес пользователя: | 80 кг |
| Прыжковое полотно: | Полипропилен, UV |
| Стойки под защитную сетку: | 6 шт, Ø25 х 1.0 мм |
| Защитный мат: | PVC + PE 12 мм |
| Количество пружин: | 36 шт |
| Лестница: | В комплекте |
| Ножки U-образные: | 3 шт, Ø32 х 1,1 мм |
| Основная рама: | 6 шт, Ø35 х 1,2 мм |
| Пружины: | Ø3.0 х L120 мм |
| Плотность защитной сетки: | 95 г/м2 |
| Цвет: | Синий |
| Преимущества | |
| Внутренняя защитная сетка. | |
| Подходит для подростков. | |
| Полотно с UV-защитой. | |
| Стабильность и устойчивость. | |
15500₽
14 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN синий - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Степпер поперечный VictoryFit VF-E9006
(0)
Высота шага: 203 мм
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: да
Ход педалей: взаимозависимый
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: да
Ход педалей: взаимозависимый
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
152 390₽
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Велотренажер вертикальный DFC GBYQ-2309A
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
16 490₽
Веломобиль BERG XL B. Super Blue BFR (07.55.33.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
132 020₽




