Игровая кухня Step-2 «Гранд с грилем»
Код товара: 3622891 800₽
83 410₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Общие характеристики | |
| Возраст: | 2+ |
| Материал: | пластик |
| Комплектация: | игровая кухня, набор аксессуаров из 103 предметов |
| Размер в сборе: | 119.4 х 128.9 х 92.4 см |
| Размер упаковки: | 78.1 х 75.6 х 59.1 см |
| Вес упаковки: | 27 кг |
| Преимущества | |
| Яркий дизайн. | |
| Высококачественный пластик. | |
| Множество аксессуаров в комплекте. | |
91800₽
83 410₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровая кухня Step-2 «Гранд с грилем» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор обрезиненных гантелей Altezani UG1013 от 2,5 до 25 кг
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 25 кг
Максимальный вес гантели: 25 кг
135 173₽
Игровой стол - аэрохоккей 60" DFC Phantom AT-250
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 152
Ширина: 81
Высота: 81 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 152
Ширина: 81
Высота: 81 см
31 990₽




