Степпер VictoryFit VF-ST700
Код товара: 45914Хит продаж
165 400₽
150 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для мышц ног и ягодиц, для похудения, с поручнями |
| Уровень использования: | Профессиональный |
| Материал: | Сталь, ударопрочный пластик |
| Питание: | Собственный генератор |
| Система нагрузки: | Электромагнитная |
| Уровни нагрузки: | 0-32 |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 113*76*180 см |
| Показания дисплея: | количество шагов, калории, пульс, время, передача, скорость |
| Размер ступени: | 35*16 см |
| Вес без упаковки: | 80 кг |
| Пульсометр: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Да |
| Подставка для гаджетов: | Есть |
| Подставка под бутылки: | Есть |
| Преимущества | |
| 32 уровня нагрузки – полный контроль интенсивности. | |
| Автономная работа – не требует розетки. | |
| Профессиональное качество – стальная рама, устойчивость, долговечность. | |
| Удобный дисплей и датчики – полный мониторинг тренировки. | |
| Дополнительные аксессуары – подставка для телефона и бутылки. | |
165400₽
150 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Степпер VictoryFit VF-ST700 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Велотренажер вертикальный DFC GBYQ-2309A
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
16 490₽
Веломобиль BERG XL B. Super Blue BFR (07.55.33.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
132 020₽




