Набор кофейных столиков Bradex Home Tango белый мрамор
Код товара: 35858
белый
Хит продаж
20 900₽
18 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на металлическом каркасе, лофт |
| Цвет столешницы: | белый мрамор |
| Цвет ножек: | черный, белый |
| Макс. нагрузка: | 20 кг |
| Материал опоры: | металл |
| Материал столешницы: | стекло |
| Размер большого стола (ДхШхВ): | 60 х 60 х 41 см |
| Размер малого стола (ДхШхВ): | 47.5 х 47.5 х 31 см |
| Объем картонной упаковки: | 0.19752 |
| Преимущества | |
| Рисунок имитирующий натуральный мрамор. | |
| Столешница из прочного закаленного стекла. | |
| Устойчивые металлические ножки. | |
| Легкая конструкция. | |
20900₽
18 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор кофейных столиков Bradex Home Tango белый мрамор - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мобильная баскетбольная стойка Proxima S003-19
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 112 х 75
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 112 х 75
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
19 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 390₽
Стол круглый раскладной Bradex Home Rudolf 100-130 см
(0)
Длина: 130
Ширина: 100
Высота: 75 см
Ширина: 100
Высота: 75 см
28 990₽




