Виброплатформа 3D VictoryFit VF-S800 (розовая)
Код товара: 45054Хит продаж
27 900₽
25 360₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 79,5x40,5x15,5 см |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Напряжение питания: | Питание от сети 220 В |
| Мощность: | 400 Вт |
| Вес без упаковки: | 18,5 кг |
| Автоматические программы: | 3 |
| Эспандеры для тренировки рук: | Да |
| Уровни скорости: | 1-99 |
| Время работы: | 10 минут |
| Комплектующие: | Пульт дистанционного управления |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 84,5x46,5x20 см |
| Вес с упаковкой: | 20.5 кг |
| Комплектация: | |
| Виброплатформа | |
| Эспандеры | |
| Пульт ДУ | |
| Преимущества: | |
| 3D-вибрация – комбинированное воздействие в вертикальной и горизонтальной плоскостях для максимальной проработки мышц и усиленного жиросжигания. | |
| 99 уровней скорости – индивидуальная настройка интенсивности под любой уровень подготовки. | |
| 3 автоматические программы – оптимальные режимы для похудения, тонуса мышц и антицеллюлитного массажа. | |
| Эспандеры в комплекте – дополнительная тренировка рук и верхней части тела. | |
| Мощность 400 Вт – стабильная работа даже при максимальной нагрузке (до 120 кг). | |
| Компактный и прочный – корпус из ударопрочного пластика, удобные габариты (79,5×40,5×15,5 см). | |
| Пульт ДУ – простое управление без необходимости наклоняться. | |
| Безопасность и комфорт – время сеанса до 10 минут (эквивалент полноценной тренировки). | |
27900₽
25 360₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Виброплатформа 3D VictoryFit VF-S800 (розовая) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол для аэрохоккея DFC BASTIA 5
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 150
Ширина: 74
Высота: 79 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 150
Ширина: 74
Высота: 79 см
31 990₽
Детский набор для тенниса и бадминтона DFC Goal228A
(0)
Назначение: для детей
Материал: пластик
Материал: пластик
11 690₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E85001H
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
22 390₽
Игровой стол для футбола DFC Roma DS-ST-S01
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
22 390₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽




